Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кискин поддержал идею Аксенова о выселении министров

20-10-2017 15:57 [ «АН-Крым» ]

Кискин поддержал идею Аксенова о выселении министров

Все административные здания необходимо перенести из центра на окраины крымской столицы. Такое же решение нужно принять в отношении Центрального рынка.

Об этом заявил депутат симферопольского горсовета от КПРФ Степан КИСКИН, выступая на очередной сессии.

«На окраинах есть пустующие строения. Их ремонт обойдется куда дешевле, чем миллиардные суммы на расширение дорог за счет спила деревьев, что недопустимо, либо сооружения дополнительных автопарковок, что делать необходимо, но одномоментно невозможно. Рад, что депутат Госсовета Валерий АКСЕНОВ мыслит также, как и я. Недавно он заявил о необходимости переноса из центра города министерств и ведомств», – сказал КИСКИН.

По его мнению, из центра на окраину необходимо переносить не только административные учреждения, но и Центральный рынок.

Такие меры в совокупности с ремонтом второстепенных дорог и пересмотром схемы движения автотранспорта в Симферополе позволят существенно снизить автомобильные заторы в крымской столице.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры