Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ялтинской многоэтажке сгорело две квартиры

15-12-2017 11:13 [ «АН-Крым» ]

В ялтинской многоэтажке сгорело две квартиры

Специалисты Федеральной противопожарной службы (ФПС) ликвидировали минувшей ночью пожар, произошедший в двухэтажном доме в Ялте.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в результате пожара расселены жильцы двух квартир.

Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 1:06. В нем также говорилось, что в здании находятся люди, необходима срочная помощь.

Огнем была повреждена кровля жилого здания на площади 60 квадратных метров, а также две квартиры на общей площади 30 квадратных метров. МЧС задействовало для тушения три единицы специализированной спасательной техники и 12 человек личного состава. Жертв и пострадавших нет.

Власти Ялты временно поселили жильцов двух поврежденных квартир в санатории Куйбышева. Среди них пятеро взрослых и два несовершеннолетних ребенка. Строительная компания Москвы БлагоДать выполняет капитальный ремонт «под ключ» в Москве и МО. У нас самые выгодные цены на услуги по капитальному ремонту квартир в Москве . Большая база проверенных поставщиков стройматериалов, позволяет выполнять ремонт квартир по приемлемым ценам. Строительная компания БлагоДать.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры