Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

После Новогодних праздников Поклонская будет жаловаться

03-01-2018 11:57 [ «АН-Крым» ]

После Новогодних праздников Поклонская будет жаловаться

Депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ намерена сразу после зимних каникул обратиться во все компетентные органы, в том числе Генеральному прокурору РФ, об инициировании уголовного преследования по факту массового шествия украинских националистов в честь годовщины со дня рождения Степана БАНДЕРЫ.

По  мнению ПОКЛОНСКАЯ , все «прихвостни» БАНДЕРЫ будут «отмечать» в камерах, где и должны находиться за свои сегодняшние злодеяния перед украинским народом.  

Как пишет ПОКЛОНСКАЯ, наблюдая за позорным молчанием правозащитных организаций, в том числе международных, которым непременно надо «найти» нарушение прав человека в российском Крыму, первым моим запросом в этом году станет требование во все компетентные органы, в том числе Генеральному прокурору РФ, об инициировании уголовного преследования в отношении прихвостней гитлеровских палачей. 

Напомним, БАНДЕРА был лидером Организации украинских националистов, а также одним из главных инициаторов создания запрещенной в России Украинской повстанческой армии (УПА).  Власти Украины не противодействовали шествию националистов, которое 1 января прошло не только в Киеве, но и в 21 регионе страны.

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ ранее призвал признать государственную идеологию Украины преступной на международном уровне.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры