Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Крымчанин воровал пожертвования для больных детей

19-02-2018 15:43 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин воровал пожертвования для больных детей

Крымские полицейские нашли грабителя, воровавшего из магазинов контейнеры для пожертвований, сообщили в пресс-службе крымского главка МВД.

О краже боксов в дежурную часть Ленинского района заявили сотрудники сразу нескольких магазинов.

По словам продавцов, в каждый из магазинов забегал молодой человек в капюшоне и похищал контейнеры для пожертвования денежных средств больным детям. На требования вернуть деньги он никак не реагировал и стремился покинуть торговый зал. В общей сложности злоумышленник похитил более двух тысяч рублей.

По «горячим следам» правоохранители установили подозреваемого. Им оказался 24-летний местный житель, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей. Он сознался в четырех фактах грабежей из магазинов и написал явки с повинной.

Как выяснилось, похищенные деньги он успел потратить на свои нужды. По факту грабежей возбуждено четыре уголовных дела. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры