Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Спецмашины обеспечивают водой районы Крыма

01-04-2018 08:12 [ «АН-Крым» ]

Спецмашины обеспечивают водой районы Крыма

Водоснабжение населенных пунктов Симферопольского и Бахчисарайских районов на время работ на Партизанском и Молочненском водоводах обеспечивают 16 специализированных автомобилей.

«График подвоза питьевой воды населению соблюдается. В части водообеспечения под особый контроль взяты учреждения здравоохранения. Уже сейчас для подвоза задействовано 16 специализированных автомобилей. Все службы находятся в постоянном взаимодействии», – написал вице-премьер Крыма Юрий ГОЦАНЮК на своей странице в Facebook.

Он проинспектировал ход работ на водоводе в районе села Левадки и отметил, что они идут по утвержденному плану.

«В районе села Левадки Симферопольского района заканчивается вынос участка Партизанского водовода D1200 из под строящейся автотрассы «Таврида». Производственные работы начаты в срок и осуществляются согласно плана», – написал ГОЦАНЮК.

Ранее сообщалось, что более 20 крымских населенных пунктов Симферопольского и Бахчисарайского районов и столько же микрорайонов Симферополя останутся без водоснабжения с 30 марта по 1 апреля. Это связано с подключением новых участков сразу двух водоводов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры