Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму заработала новая авиакомпания

23-04-2018 16:28 [ «АН-Крым» ]

В Крыму заработала новая авиакомпания

Новая авиакомпания «Азимут» в начале июня приступит к выполнению прямых перелетов из Симферополя по трем направлениям в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь», на всех рейсах будут задействованы самолеты Sukhoi SuperJet 100 вместимостью до 103 человек. Минимальный тариф на новых направлениях составляет 888 рублей в одну сторону.

В частности, в Ростов-на-Дону можно будет улететь дважды в неделю – по субботам и вторникам с вылетом из Симферополя в 16:55 и прибытием в аэропорт Платов в 18:35. В Краснодар и Минеральные Воды рейсы также будут выполняться два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Вылеты в Краснодар запланированы по средам в 22:40 и по воскресеньям в 22:55. Время в пути составит около полутора часов. В Минеральные Воды вылеты будут выполняться в 17:40 по средам и в 17:55 по воскресеньям.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры