Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Книжная ярмарка в Симферополе закроется в октябре

24-04-2018 08:11 [ «АН-Крым» ]

Книжная ярмарка в Симферополе закроется в октябре

Книжная ярмарка, которая работает на площади у Дворца культуры профсоюзов в Симферополе, останется на этом месте до октября.

Об этом сегодня заявил глава администрации города Игорь ЛУКАШЕВ.

Так, до 1 июня граждане, осуществляющие торговую деятельность, должны определиться с вариантом размещения и предоставить эту информацию. До октября у предпринимателей есть время, чтобы решить все организационные вопросы, связанные с перемещением на новое место торговли, пишет «Крыминформ».

Он добавил, что предприниматели должны при этом следовать нескольким условиям. Это единый стиль оформления торговых мест, поддержание санитарного порядка и заключение договоров на вывоз ТКО.

В ходе встречи с предпринимателями книжного рынка руководители администрации рассмотрели варианты нового расположения книжной ярмарки – Центральный рынок, оптово-розничный рынок «Крымский Привоз» и другие.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры