Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе проведут городской квест

26-04-2018 18:59 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе проведут городской квест

Симферополь 28 апреля официально откроет туристический сезон 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Программа мероприятий охватит весь город, и каждый житель сможет принять в ней участие. Все мероприятия пройдут в форме общегородского квеста, в котором можно получить баллы за участие в мастер-классах, экскурсиях по музеям и другим локациям города.

Волонтеры в футболках с логотипом мероприятия будут ждать горожан в парке им. Шевченко (с 10:00 до 13:00), парке им. Тренева (с 10:00 до 16:00), Детском парке с (10:00 до 16:00) и парке им. Гагарина с (9:00 до 17:00). Каждый участник квеста сможет обменять заработанные баллы на призы на главной площадке мероприятия в парке им. Гагарина до 19:00.

Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков в парке им. Шевченко. В парке им. Тренева для детей организуют анимационную программу, творческие мастер-классы, аквагрим, мыльное шоу. Также здесь будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. В детском парке юных симферопольцев организуют программу «Волшебная страна приключений», которая будет идти каждые два часа с 12:00, а также на квест в зооуголке. 

Также в день открытия туристического сезона будут организованы бесплатные экскурсии по семи маршрутам – пешеходные и уникальные автобусные с заездом в новый терминал аэропорта Симферополь, а также тематические экскурсии в музей истории электротранспорта, музей-выставку пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры