Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Феодосийцы поставили властям условие. Угроза вступит в силу через 10 дней

21-05-2018 11:22 [ «АН-Крым» ]

Феодосийцы поставили властям условие. Угроза вступит в силу через 10 дней

Возмущенные жители обещают собрать второй, более массовый митинг, документы на проведение которого оформят в установленном законом порядке.

Инцидент возник в связи с возведением строительной площадки в сквере на улице Шевченко. В ночь на 20 мая 2018 года вокруг места отдыха, включающего в том числе детскую площадку, был установлен забор. Очевидцы рассказали ФеоСМИ, что снимающего это на видео человека полиция забрала и он оказался в больнице.

20 мая около 200 жителей собрались возле стройки, протестуя против возведения на месте сквера жилого дома и ликвидации детской площадки.

«Если в течение десяти дней не предпримут ничего по уборке этого забора, то мы напишем в МВД что здесь будет проходить митинг. Сегодня мы не ставили МВД в известность. Здесь будет проходить митинг через 10 дней, если не начнут ничего предпринимать», – заявила одна из участниц народного схода.

Прибывшие на место власти Феодосии пообещали рассмотреть проблему на внеочередной сессии городского Совета во вторник 22 мая.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры