Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Видео с места наезда военной машины в Крыму на легковушку

24-05-2018 11:11 [ «АН-Крым» ]

Дорожно-транспортное происшествие случилось в нескольких километрах от Керчи на трассе «Керчь-Феодосия». Тяжеленный КамАЗ как бумажку смял новенький Citroen.

По финальной сцене, которую в течение нескольких часов могли наблюдать проезжающие мимо, понять причину столкновения затруднительно – обе машины находятся на обочине, при этом их сцепка явно свидетельствует, что ДТП тут и случилось.

Citroen – новенькая модель с панорамной крышей. Прописана машина в Краснодарском крае. Не исключено, что водитель приехал в Крым проехаться по новому Керченскому мосту, но, запутавшись в знаках, пропустил разворот и, возможно, развернулся где попало и крайне неудачно – машина после столкновения к КамАЗом вряд ли подлежит восстановлению.

Версию, что Росгвардия таким образом наводит порядок, призывая водителей соблюдать правила дорожного движения, мы отметаем как нелепую.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры