Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Романова назвала ревностью санкции из-за Крыма

31-05-2018 16:38 [ «АН-Крым» ]

Романова назвала ревностью санкции из-за Крыма

Глава Российского императорского дома, великая княгиня Мария РОМАНОВА назвала человеческой ревностью возможное введение Западом санкций после ее посещения Крыма.

Об этом на пресс-конференции, посвященной ее визиту в Крым, сообщил председатель Госкомитета по санаторно-курортному комплексу и туризму РК Алексей ЧЕРНЯК, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Мы в первую минуту разговора (в аэропорту Симферополя, куда прилетела РОМАНОВА, – ред.) спросили, не боитесь ли вы санкций, на что Мария Владимировна ответила: «Вы поймите, это простая человеческая зависть и ревность. Запад ревнует к тому, как не только Крым, но и как вся Россия не просто поднялась, а расправила плечи», – сказал он.

Визит великой княгини Марии Романовой и цесаревича Георгия Михайловича в Крым проходит с 28 мая по 3 июня. Они уже побывали в Севастополе, в планах поездка в Феодосию и Керчь, а также по мосту через Керченский пролив.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры