Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммерсант пророчит Севастополю глубокое подполье

14-06-2018 11:43 [ «АН-Крым» ]

Коммерсант пророчит Севастополю глубокое подполье

Владелец торгово-развлекательного центра «Муссон» уверен, что людям, недовольным действиями местных властей, консолидироваться за счет митингов не получится.

Напомним, что севастопольский ТРЦ «Муссон» был закрыт в связи с обеспечением выполнения мер противопожарной безопасности, к которым губернатор ОВСЯННИКОВ докинул свои претензии по нецелевому использованию земли.

«Губернатор и его заместитель ПОНОМАРЕВ – то, что они говорят, – они же просто негодяи!», – рассказал Владимир ПЛОТКА «Примечаниям». По мнению Владимира ПЛОТКА, чтобы отстаивать свою позицию необходимо идти во власть, избираясь в Законодательное собрание города, что он и намерен делать.

ПЛОТКА подверг критике митинговую уличную деятельность, развернувшуюся в городе в связи с предпринимательским недовольством относительно политики, проводимой в Севастополе губернатором ОВСЯННИКОВЫМ.

«С митингами в России гораздо сложнее, чем в Украине, – сказал он. – Консолидироваться за счет митингов не получится. Может начнут, как в революцию, ячейки собираться, и когда-то это все так взорвется, что беспредел будет».

Напомним, что тема ТРЦ «Муссон» была затронута в ходе прямой линии президента ПУТИНА, которую он провел 7 июня 2018 года.  

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FU9mh3d86pE" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры