Аргументы Недели Крым

//Образование 13+

Гончарова рассказала о хитрых учениках на ЕГЭ

21-06-2018 15:46 [ «АН-Крым» ]

Гончарова рассказала о хитрых учениках на ЕГЭ

В Крыму подвели предварительные итоги единого государственного экзамена среди выпускников школ республики. Не обошлось и без тех, кто пытался списать во время ЕГЭ.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала министр образования, науки и молодежи РК Наталья ГОНЧАРОВА, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«На сегодняшний день есть результаты по русскому языку, математике, химии, истории, географии, также ожидаем по обществознанию биологии, физике и русской литературе», — сообщила она.

По словам министра, были и случаи списывания, из-за которых школьника приходилось удалять из класса.

«Пять человек было удалено с Единого государственного экзамена из-за мобильных телефонов и шпаргалок. И четыре удаления выпускников, которые сдавали государственный выпускной экзамен. Удаленные дети смогут пересдать только в сентябре и в этом году не получат возможности поступить в вузы», — отметила ГОНЧАРОВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры