Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Детей Армянска обещано отселить из убогого лагеря

06-09-2018 17:51 [ «АН-Крым» ]

Детей Армянска обещано отселить из убогого лагеря

Появившееся сегодня сообщение о нечеловеческих условиях проживания детей из Армянска в муниципальном санатории имени Гагарина в Евпатории вызвало реакцию мэра города Андрея ФИЛОНОВА.

«Люди в таких условиях жить не должны», – заявил он и пообещал решить сложившуюся проблему в ближайшее время.

«Вернусь из Симферополя и сразу заеду в Гагарина! Лично все осмотрю, встречусь с людьми! Если факты подтвердятся, всех людей в течение суток переведем/перевезем в другие номера/пансионаты или санатории», — написал ФИЛОНОВ в своем Facebook.

Ранее «Примечания» писали, что вчера началась эвакуация детей из зараженного химическими выбросами Армянска в крымские санатории. Сегодня в соцсетях разместили пост с фотографиями, как принял детей лагерь имени Гагарина в Евпатории.

«Номера с тараканами, пылью, грязью, мусором, облеванными стенами», – написала жительница Армянска, которая приехала в санаторий с маленьким ребенком.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры