Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов пригрозил подчиненным увольнениями

13-09-2018 15:59 [ «АН-Крым» ]

Аксенов пригрозил подчиненным увольнениями

Главы крымских районов будут уволены за срыв сроков заключения контрактов на благоустройство территорий и неосвоение средств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Об этом заявил премьер-министр республики Сергей АКСЕНОВ во время видеоконференции с полпредом президента РФ в Южном федеральном округе Владимиром УСТИНОВЫМ.

Он уточнил, что на эти цели выделено 582 миллиона рублей. В этом году запланировано благоустройство 42 объектов, из которых по 20 еще не заключены контракты.

«Окончание работ по городу Симферополь – 25 декабря, все остальные контракты будут заключены с завершением работ до 1 декабря. Неосвоение денег до конца года несет за собой увольнение, письменные гарантии от всех муниципальных образований есть. Рисков неосвоения нет, в случае неосвоения – увольнение сотрудников», – сказал он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры