Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У столичных стихийщиков отобрали сотни килограммов «молочки»

08-10-2018 16:13 [ «АН-Крым» ]

У столичных стихийщиков отобрали сотни килограммов «молочки»

За прошлую неделю в Симферополе зафиксировали 17 случаев торговли в неположенных местах. В результате было изъято и уничтожено 45 килограммов рыбы и 280 килограммов молочной продукции.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, рейды велись департаментом административно-технического контроля совместно с управлением ветеринарии. По результатам проверки в ходе совещания отчитался глава департамента Андрей РЯБЕНЬКИЙ. По его словам, всего за неделю было выявлено больше 60 административных нарушений.

Также продолжаются проверки соблюдения правил благоустройства. Нарушения фиксируются в разных частях города. Так, на улице Чехова обнаружилось три факта слива на дорогу жидких отходов.

На собрании замглавы администрации Сергей КРУЦЮК отметил, что слив нечистот фиксируют и по улицам Нижнегоспитальная и Коммунальная. По его словам, до момента укладки там асфальта подобные действия следует пресечь.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры