Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе могут сорвать график ремонта дорог

20-10-2018 12:26 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе могут сорвать график ремонта дорог

Крымский премьер Сергей АКСЕНОВ раскритиковал темпы работ по ремонту дорог в крымской столице и пригрозил жесткими решениями в отношении виновных.

Речь идет об улицах Кирова, Севастопольской и Объездной, сообщил он у себя в Facebook.

По словам премьера, из-за отсутствия координации между заказчиком и подрядчиком возможны срывы сроков выполнения работ. При этом контроль со стороны администрации недостаточен.

«Как следствие – транспортный коллапс, хаос, большое количество жалоб горожан. Это абсолютно недопустимая ситуация!» – заявил АКСЕНОВ.

Он потребовал в кратчайшие сроки наладить круглосуточную совместную работу заказчика, подрядчика, проектировщика и ГИБДД. Премьер также отметил, что ответственность за выполнение работ лежит на главе администрации Симферополя Игоре ЛУКАШЕВЕ.

«Предупреждаю, что в отношении всех виновных в срыве графиков выполнения работ будут приняты жесткие административные решения. В случае необходимости привлечем правоохранительные органы», – добавил глава республики.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры