Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ощадбанк начал возвращать крымским клиентам деньги

22-07-2014 13:59 [ «АН-Крым» ]

Ощадбанк начал возвращать крымским клиентам деньги

Финучреждение начало процедуру получения и переоформления вкладов клиентам из Крыма.

Для того, чтобы получить или переоформить вклад крымчане с 23 июля должны зарегистрировать свои данные с помощью звонка на «горячую линию» или заполнить специальную форму в разделе «Информация для клиентов филиала Крымского республиканского управления» на официальном сайте, сообщает пресс-служба Ощадбанка.

После регистрации для клиентов будет выбрано специальное время и место в одном из отделений банка на территории Украины, где они смогут получить карточку, на которую будут перечислены средства. Снять деньги с карты можно будет в отделении или банкомате Ощадбанка или же в банкомате любого другого банка. При этом с собой надо будет иметь специальный пакет документов: паспорт Украины, идентификационный код и оригинал договора вклада или счета.

Также в финучреждении отмечают, что если вкладчик переехал на материковую часть Украины или постоянно проживает на территории материка, он может обратиться в одно из двух тысяч учреждений банка с соответствующим заявлением о получении средств, внесенных на депозит.

//Наши партнеры