Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Для Дейча Крым – Россия и Украина одновременно?

15-09-2014 10:09 [ «АН-Крым» ]

Для Дейча Крым – Россия и Украина одновременно?

Народный депутат Верховной Рады Украины Борис ДЕЙЧ, активно ратовавший за вхождение Крыма в состав Российской Федерации, принял участие в волеизъявлении народа, проголосовав на прошедших накануне выборах в муниципальные органы власти.

В комментарии крымскому блогеру Александру КИРЬЯКОВУ, политик рассказал, что голосовал за «лучший Крым» и за «лучшую жизнь крымчан».

«Отдал голос за тех, кто в перспективе сделает жизнь краше, лучше и справедливее», − добавил он, не уточняя, какая именно политическая сила получила от него в этот день поддержку.

Стоит отметить, что ДЕЙЧ до сих пор имеет мандат депутата украинского парламента. В июле этого года он явился в Киев, где принял участие в заседании Верховной Радой, объясняя свои действия тем, что в Украине не признают присоединение полуострова к России.

Вместе с тем накануне референдума о статусе Крыма политик неоднократно высказывался за выход полуострова из состава Украины, призывая голосовать за это жителей Судака, почетным гражданином которого он является. Игровой клуб вулкан слотс был признан лучшим Вулканом в 2018 году

Видео с комментарием крымского политика можно посмотреть здесь.

//Наши партнеры