Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Жириновский «намылит головы» крымским однопартийцам

15-09-2014 16:44 [ «АН-Крым» ]

Жириновский «намылит головы» крымским однопартийцам

Низкий результат партии связан со «старыми» чиновниками в списках ЛДПР, но ответят за это люди, составлявшие списки.

Об этом завил лидер Либерально-демократической партии России Владимир ЖИРИНОВСКИЙ на площадке медиафорума «Регионы России», передает REGNUM.

«Мы должны были набрать минимум 20%, но определенным силам удалось вставить в наши списки бывшую номенклатуру, некоторые из них вообще были против отделения от Украины», − заявил ЖИРИНОВСКИЙ.

По его словам, крымчане, видя имя главы ЛДПР во главе партийного списка, голосовали активно, но у них «опускались руки», когда они видели в продолжении списка бывших чиновниках. По мнению ЖИРИНОВСКОГО, в этом виноваты местные члены ЛДПР, которые составляли списки. За такую ошибку партийный лидер пообещал приехать в Крым лично и «намылить головы» однопартийцам.

ЖИРИНОВСКИЙ напомнил, что именно ЛДПР всегда последовательно выступала за возвращение Крыма России, за что лидеру партии был запрещен въезд в Украину.

Напомним, по предварительным итогам в парламент Крыма проходят «Единая Россия» и ЛДПР, набравшие 70% и 7% соответственно. Такая же ситуация сложилась в Севастополе.

//Наши партнеры