Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ялта от Ефремова еще не устала

02-10-2014 14:59 [ «АН-Крым» ]

Ялта от Ефремова еще не устала

Фестиваль «ПостЕфремовское Пространство» порадует ялтинцев своим визитом еще раз.

Об этом на закрытии V Международного фестиваля заявила организатор мероприятия Анастасия ЕФРЕМОВА, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Президент Благотворительного фонда Олега ЕФРЕМОВА перед началом спектакля поблагодарила городское руководство Ялты и администрацию театра имени Чехова за теплый прием и помощь в проведении фестиваля. Также ЕФРЕМОВА выразила надежду, что ялтинский фестиваль станет ежегодным.

До этого зрителей, пришедших на спектакль «Варшавская мелодия» в постановке Березниковского драматического театра, перед входом в здание ждал перформанс, который устроила молодежь Ялты. Если перед открытием фестиваля они изображали московский Арбат 60-х, то в день закрытия перед театром развернулся Арбат наших дней. Там были и уличные хип-хоп танцоры, и художники-граффитчики, изображавшие бессмертную чеховскую чайку, и уличные поэты, декламировавшие свои стихи. Был даже уличный тату-мастер, делавший желающим татуировки, сидя на асфальте. В общем, ялтинцы изобразили московский Арбат таким, каким он предстает глазам прохожих сегодня. 

//Наши партнеры