Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Ковитиди: Нам должно быть совершенно фиолетово!

21-11-2014 12:21 [ «АН-Крым» ]

Ковитиди: Нам должно быть совершенно фиолетово!

Сенатор на всю Россию заявила, что при ЯНУКОВИЧЕ в Крыму была самая продажная власть.

В программе у Владимира СОЛОВЬЕВА на канале «Россия» Ольга КОВИТИДИ сказала: «Хуже, чем при ЯНУКОВИЧЕ, мы не жили ни при ком. У нас была самая продажная власть».

Оппонент КОВИТИДИ Борис НАДЕЖДИН поинтересовался: «Бывшая коррумпированная власть – это партия регионов. А сейчас прошли выборы в крымский парламент. Где эти люди? В какой они партии российской?». На что Ольга Федоровна парировала: «Их нет… Мы новые люди». И позже пригрозила либералу НАДЕЖДИНУ: «Если таких как мы будет больше в России, поверьте, вам сладко не будет».

Заведя речь о Западе, сенатор упрекнула то ли саму себя, то ли всех россиян, сказав: «Нам надо научиться перестать оглядываться на Запад». «Мы не должны смотреть какое у них там мнение, – с присущей Ольге Федоровне уверенностью, заявила сенатор, – Их мнение нам должно быть совершенно фиолетово. … У нас своя национальная, российская задача». Позже она пояснила, что под российской национальной задачей она понимает привитие иммунитета народу от всякой иностранной политической заразы.

//Наши партнеры