Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Хирург» ждет от Обамы еще большей заботы

21-12-2014 12:12 [ «АН-Крым» ]

«Хирург» ждет от Обамы еще большей заботы

Весь вчерашний день лидер байкерской организации «Ночные волки» Александр ЗАЛДОСТАНОВ получает от знакомых поздравления в связи с его включением в санкционный список США.

Как оказалось, такого рода действия со стороны руководства Соединенных Штатов «Хирурга» не огорчили, а наоборот, вызвали чувство благодарности.

«Я бы очень хотел поблагодарить ОБАМУ (Барака, президента США – Ред.) за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И ещё пообещать, что я сделаю всё, чтобы его забота обо мне только возрастала», − приводит слова байкера Русская служба новостей.

По словам ЗАЛДОСТАНОВА, под санкции он попал не из-за бизнеса, а из-за «возвращения Севастополя», которое, как отметил «Хирург» началось еще в 2009 году.

«Президент [России Владимир ПУТИН] вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу», − подчеркнул главный «ночной волк», добавив, что все последующие шоу проводились только с одной целью – поддержать русских людей.

//Наши партнеры