Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Приезд Константинова заставил Новый год наступить раньше

22-12-2014 14:17 [ «АН-Крым» ]

Приезд Константинова заставил Новый год наступить раньше

Сегодня в Крыму стартовала череда школьных предновогодних утренников. Пионером в этом оказалась родная школа крымского спикера.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» директор Научненской общеобразовательной школы Ольга ПИВОВАР рассказала, что детский утренник изначально был запланирован на 25 декабря, однако из-за приезда «высокого» гостя коллективу пришлось поторопиться. Однако, как известно, КОНСТАНТИНОВ приезжает посетить свою Альма-матер регулярно, поэтому готовиться к его визиту начали заблаговременно.

«Принимать у себя такого гостя – это очень почетно и очень ответственно, поэтому к празднику готовились не одним днем. Почти два месяца дети украшали классы, готовили выступления и сами делали игрушки на елку. Утренник должен был состояться 25 числа, и мы готовились именно к 25-му, однако из-за того, что Владимир Андреевич смог нас посетить именно сегодня, перенесли на сегодня», – уточнила она.

Спикер привез сладкие новогодние подарки для всех учеников младших классов, а также дополнительные призы самым активным и талантливым детям.

Однако сам он пробыл на мероприятии недолго. Посмотрев несколько детских выступлений и лично вручив некоторым малышам подарки, он удалился, даже не дождавшись Деда Мороза со Снегурочкой.

По словам директора школы, КОНСТАНТИНОВ часто навещает свою школу, но в последнее время задерживается в ней недолго, поскольку очень занят. Она отметила, что, по ее сведениям, сегодня крымский спикер улетает в Москву «по работе».

//Наши партнеры