Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

16 марта в Симферополе покажут мощь Крыма

05-03-2015 19:09 [ «АН-Крым» ]

16 марта в Симферополе покажут мощь Крыма

Годовщину референдума отметят широкомасштабной выставкой военной и гражданской техники.

Мероприятие состоится на летном поле по адресу: Симферополь, Данилова 62.

Будут представлены: военная техника вооружённых сил РФ, техника МЧС России. Участниками программы станут воздушные суда в небе и на земле. На статической стоянке будут представлены самолеты, вертолеты, планеры и воздушные суда различных категорий и модификаций. Также свою технику представят джиперские клубы Крыма, картинги, мотокросс, автокросс. Приглашены клубы пейнтбола, кинологи.

Гости праздника смогут пообщаться с пилотами авиации общего назначения, инструкторами парашютного спорта, с чемпионами и призерами мира радиоспорта, конструкторами частных легкомоторных самолетов и авиамоделистами, пилотами воздухоплавания, пилотами спортивных автомобилей, с автокроссменами,  мотокроссменами.

Обязательной частью празднования  станет: спортивная программа, катание на картингах, квадроциклах, концертная программа.

Все гости и участники праздника смогут попробовать современную военно-полевую кухню, вкусные русские блины, согреться горячим чаем и отдохнуть всей семьей. Они также смогут познакомиться с аэродром летного клуба, который в будущем сможет принимать эстафеты самых массовых мероприятий в авиационной жизни Российской Федерации.  

Вход свободный

//Наши партнеры