Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ялтинских фотоживодеров «крышуют» власти – Челпанов

16-07-2019 12:53 [ «АН-Крым» ]

Ялтинских фотоживодеров «крышуют» власти – Челпанов

По словам главы города Алексея ЧЕЛПАНОВА, нарушителей предупреждают о рейдах их «друзья» в МВД, администрации и депутатском корпусе.

Свои подозрения мэр Ялты озвучил на оперативно-хозяйственном совещании, передает «Крыминформ». В частности, он отмечает, что у живодеров имеются обширные дружеские и товарищеские связи как в администрации и полиции, так и среди депутатов. Выходит, что злоумышленников не только предупреждают о проверках, но и подсказывают им, как продолжать свою «деятельность».

Полиция и муниципальный контроль пытаются противостоять фотоживодерам, отметил ЧЕЛПАНОВ.

«Но, к сожалению, получается, что мы, с одной стороны, боремся с этим явлением и в то же время не замечаем, что люди, которые находятся среди нас, умышленно оказывают содействие таким «коммерсантам», – сетует глава администрации.

Среди прочего как уверяет мэр, власти продолжат обеспечивать общественный порядок, в особенности на набережной. В свою очередь задача организации регулирования всего, что происходит в прибрежной зоне, возложена на руководителя аппарата администрации Александра ЗИНЧЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры