Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В ДТП с грузовиком на «Тавриде» пострадал водитель

19-08-2019 13:31 [ «АН-Крым» ]

В ДТП с грузовиком на «Тавриде» пострадал водитель

В результате ДТП с участием грузового автомобиля на трассе «Таврида», которое произошло вечером 18 августа, пострадал водитель.

Об аварии писали ранее «Аргументы недели – Крым». Случилась она возле поселка Зуя Белогорского района. КамАЗ вылетел за пределы проезжей части и перевернулся на бок. Из-за происшествия на трассе образовался большой затор в обе стороны, пробка в сторону Симферополя достигала 15 километров.

В пресс-службе крымского главка МЧС России отметили, что причиной опрокидывания транспортного средства стало то, что водитель не справился с управлением. Спасателей вызвали на место для помощи в его деблокации, однако по прибытии они выяснили, что пострадавший уже находится в машине скорой помощи.

Сотрудники МЧС оградили место происшествия сигнальными конусами и обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия. Отвезли ли водителя в больницу или оказали помощь на месте, не уточняется.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры