Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Военный довел жену до самоубийства на отдыхе в Крыму

08-10-2019 15:31 [ «АН-Крым» ]

Военный довел жену до самоубийства на отдыхе в Крыму

Томский гарнизонный военный суд признал виновным сержанта Максима РЫБНИКОВА виновным в доведении своей супруги до самоубийства. Женщина покончила с собой, когда семья находилась на отдыхе в Крыму.

Следствие выяснило, что молодые люди зарегистрировали отношения в декабре 2015 года, а уже с июля между супругами стали возникать конфликты. В результате у военного «сформировалось неприязненное отношение к супруге, и он умышленно начал применять к ней физическое насилие».

Он применял силу в отношении женщины даже когда она забеременела. Насилие продолжилось и после рождения ребенка.

В пресс-службе военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту сообщили, что в результате женщина впала в депрессию и приняла решение совершить самоубийство. Она покончила жизнь самоубийством в августе 2016 года в поселке Мирный, где отдыхала с семьей. Сам мужчина не признал вины в содеянном и отрицал факт избиения супруги.

Тем не менее, суд назначил РЫБНИКОВУ наказание в виде лишения свободы на 4 года. Отбывать срок мужчина будет в колонии-поселении. Приговор еще не вступил в законную силу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры