Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополь получил еще 26 миллиардов на развитие

07-11-2019 16:54 [ «АН-Крым» ]

Севастополь получил еще 26 миллиардов на развитие

В течение ближайших трех лет Севастополь получит от Федерального центра дополнительно 26 миллиардов рублей. Их необходимо будет потратить на проекты социально-экономического развития города.

Об этом во время заседания правительства рассказал врио губернатора Михаил РАЗВОЖАЕВ. Он отметил, что на этой неделе по поручению президента России Владимира ПУТИНА под руководством вице-премьера Дмитрия КОЗАКА прошло расширенное заседание по вопросу социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

«Уже вчера мы получили дополнительные средства на предстоящую трехлетку на социально-экономическое развитие Севастополя - 26,34 миллиардов рублей. В 2020 году это будет 7,1 миллиардов рублей», - цитирует РАЗВОЖАЕВА издание «РИА Новости-Крым».

Глава Севастополя подчеркнул, что эти средства будут направлены на проекты в сфере благоустройства и на ремонт общественных пространств, а также на капитальный ремонт многоквартирных домов, приобретение техники, ремонт и оснащение современным оборудованием медицинских учреждений города. Наиболее крупная сумма – 7,5 миллиардов рублей – выделяется на приведение медучреждений Севастополя к современным стандартам

По теме:

Насколько игорной будет игорная зона в Крыму?

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры