Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Где можно купить билеты на поезда в Крым

08-11-2019 13:20 [ «АН-Крым» ]

Где можно купить билеты на поезда в Крым

В Крымской железной дороге рассказали, где можно приобрести билеты на поезда дальнего следования из Крыма и на полуостров. Это возможно сделать во всех железнодорожных кассах предварительной продажи билетов предприятия – таких пунктов всего 24.

Покупку можно осуществить на вокзалах Керчь, Семь Колодезей, Краснофлотская, Кировская, Феодосия, Владиславовка, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь, Саки, Евпатория Курорт, Почтовая, Бахчисарай, Севастополь, а также в железнодорожных кассах в городах Ялта и Судак.

В пресс-службе отметили, что купить билеты можно и на интернет-ресурсах перевозчика. При этом, как сообщали «Аргументы недели – Крым», осуществить покупку онлайн пока не представляется возможным. На сайте РЖД можно выбрать интересующее направление, но затем сервис предлагает перейти на сайт транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс», который, в свою очередь, либо не грузится, либо «виснет».

Напомним, продажа билетов на поезда, которые будут следовать по мосту через Керченский пролив, стартовала 8 ноября. Первый рейс из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря, а из Москвы в Симферополь – 24 декабря. Первый поезд будет находиться в пути 43,5 часа, а второй – 33 часа. Предполагается, что поезда из других городов пойдут уже в следующем году.

 

По теме:

Купить билет на поезд в Крым: миссия невыполнима?

Открывается продажа билетов на поезда в Крым

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры