Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму закрыли проезд к пограничным пунктам

08-11-2019 15:55 [ «АН-Крым» ]

В Крыму закрыли проезд к пограничным пунктам

На подъездах к пунктам пропуска «Армянск» и «Перекоп» в Крыму введено ограничение движения из-за ремонтных работ на аварийном железнодорожном переезде.

Как уточнили в службе автодорог, на участке трассы «Граница с Украиной – Армянск» на подъезде к пункту пропуска «Перекоп» и участке дороги «Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь» на подъезде к пункту пропуска «Армянск» прекращено движение автомобилей.

Отмечается, что на подъезде к пункту пропуска «Армянск» перекрыт двухкилометровый участок автодороги. На подъезде к пункту пропуска «Перекоп» ограниченно движение транспорта километровом участке в месте пересечения железнодорожной ветки, идущей к заводу «Крымский титан».

На данных участках установлены соответствующие дорожные знаки. Движение будет прекращено для всех видов транспортных средств.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры