Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Панин в Крыму работает сварщиком и ищет дрова у мусорки

09-12-2019 16:50 [ «АН-Крым» ]

Панин в Крыму работает сварщиком и ищет дрова у мусорки

Скандальный российский актер Алексей ПАНИН, известный своей любовью к экспериментам в постели, приехал на отдых в Крым со своей подругой.

О том, как актер проводит время, он рассказывает у себя в Instagram. На одном из роликов ПАНИН со сварочным аппаратом в руках рассказывает о том, что «устроился» на работу. «Ну вот пристроился. Из Москвы выгнали, пристроился в Ялту сварщиком. Всю ночь пашем», – сказал он.

В другом ролике актер говорит, что живет в палатке и с трудом находит дрова для того, чтобы приготовить пищу. «Вчера на этой помойке видели много дров. Думали, что сможем сегодня приготовить еду на костре на скалах. Но их кто-то подобрал», – расстроился ПАНИН.

Кроме того, в аккаунте скандального актера опубликованы фотографии, где он запечатлен на фоне природы.

Напомним, Алексей ПАНИН во время поездки по мосту через Керченский пролив остановился, чтобы поцеловать асфальт и саркастически поблагодарить президента РФ за это сооружение. Соответствующую видеозапись он опубликовал в соцсетях, однако позже удалил.

В 2018 году актер доставил неудобства пассажирам аэропорта «Симферополь». ПАНИН, ссылаясь на какое-то предчувствие, попросил снять его с рейса, из-за чего вылет самолета был задержан на час. По регламенту была вызвана полиция, которая осмотрела место актера и летевшей с ним дочери, однако правоохранители ничего угрожающего не нашли. Позже стало известно, что актер может быть оштрафован за задержку рейса.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от А Панин (@actor_ap)8 Дек 2019 в 1:24 PST

По теме:

Панин бросился целовать Крымский мост

Панина сняли с рейса в аэропорту Симферополя

Панин устроил скандал на почве заявления Поклонской

Панин поделился откровенным фото с отдыха в Крыму

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры