Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская запрещает запрещать?

20-01-2020 11:32 [ «АН-Крым» ]

Поклонская запрещает запрещать?

Она призналась, что раньше то же пыталась таким образом упорядочить мир под тот порядок, какой в нем видела.

«Порой возникает желание запретить (не скрою, тоже пыталась). Но разве запреты что-то решают?», - приводит слова ПОКЛОНСКОЙ КП.

Возмущение депутата Госдумы вызвали инициативы, возникшие в 2020 году о закрытии лотерей, лишении Ивана УРГАНТА гражданства и запрещении социальных сетей.

За УРГАНТА, которого обвиняют в неудачной шутке про Христа, ПОКЛОНСКАЯ вступилась особо, высказавшись, что и ее высказывания кому-то не нравятся. «Скажут, давайте Поклонскую лишим паспорта. И поедем мы с Ургантом – он в Израиль, я в Украину. Только в тюрьму меня там посадят», - сказала депутат и напомнила: «Моего сотрудника-прокурора, который оказался неугоден, лишили российского паспорта».

Речь шла об Александре ШКИТОВЕ, который в 2014-м году переехал из Украины на работу в крымскую прокуратуру, а в 2017 году был лишен российского гражданства, якобы полученного в 2014-ом незаконно.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ 

Поклонская пожелала любви России и Украине

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры