Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Без предупреждения: МТС повысил стоимость связи в Крыму

03-02-2020 15:56 [ «АН-Крым» ]

Без предупреждения: МТС повысил стоимость связи в Крыму

Мобильный оператор МТС, не предупредив абонентов, изменил условия тарифа, предоставленного крымчанам и севастопольцам в 2014 году.

Об этом сообщили местные жители. По словам людей, если раньше тариф «Супер МТС» обходился в 2,5 рубля/сутки (100 минут на номера «МТС» домашнего региона и 100 минут на номера «МТС» в материковой России), то теперь — 3,5 рубля/сутки (только 100 минут на номера «МТС» в материковой России), то есть «стало на 40% дороже, а минут в два раза меньше», пишут «Примечания».

Те абоненты, у которых изначально ежедневная плата составляла три рубля/сутки (100 минут на номера «МТС» домашнего региона и 100 минут на номера «МТС» в материковой России), теперь платят четыре рубля/сутки (только 100 минут на номера «МТС» в материковой России).

Ранее мобильный оператор «МТС» отказался вводить грабительский тариф «Легкий отпуск» для своих клиентов, которые приезжают на Крымский полуостров, и оставил тарифы «Домашний регион Россия» и «Домашний регион Россия+».

 

По теме:

Повышением тарифов МТС в Крыму займется ФАС

В Ялте против антикрымской политики МТС на пикет выйдут КПРФ и ЛДПР

МТС отменяет выгодные опции для абонентов в Крыму

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры