Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Депутат Госдумы от Крыма предлагает ударить по Навальному патриотизмом

22-01-2021 14:50 [ «АН-Крым» ]

Депутат Госдумы от Крыма предлагает ударить по Навальному патриотизмом

Андрей КОЗЕНКО призвал родителей следить за тем по каким тропинкам их дети бродят в темном лесе интернета.

Депутат признает, что «тема с Навальным стала настолько актуальной, что едва ли не затмила собой коронавирус и экономические вызовы, и даже инаугурацию нового президента США». По мнению КОЗЕНКО блогер-фантаст НАВАЛЬНЫЙ бередит неокрепшие умы подростков, депутат напоминает об инициативе президента Владимира ПУТИНА, направленной на усиление патриотического воспитания среди молодежи. «Это не только знания, но и духовные, моральные ценности, исторические традиции, любовь к Родине, уважение к старшему поколению. Только так мы сможем сохранить здоровое общество и не допустить раскола, как мы это наблюдаем в странах Европы и США», - написал КОЗЕНКО у себя в социальных сетях.

Депутат, упоминая нахождение НАВАЛЬНОГО в немецкой клинике, закавычивает слово «лечение», не объясняя этого и предполагает, что активность оппозиционера связана с тем, что он «в Германии просто пересмотрел телевизор».

«Ещё раз призываю родителей обратить внимание на то, что ваши дети смотрят в соцсетях, на чём они воспитывают своё сознание, свою жизненную и гражданскую позицию! Необходимо говорить с детьми, помогать им находить достоверную информацию из разных источников, объяснять, как её анализировать и делать выводы», - обратился КОЗЕНКО к крымчанам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все крымские депутаты умолчали о Навальном

//Наши партнеры