Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Адвокат удивилась словам неизвестного, присутствующего при обыске

12-05-2021 10:48 [ «АН-Крым» ]

Адвокат удивилась словам неизвестного, присутствующего при обыске

Лиля ГЕМЕДЖИ присутствовала на мероприятиях в доме Сейдамета ГАФАРОВА, предоставившего жилье убитому гражданину Узбекистана.

По словам адвоката, при обыске присутствовал, помимо следователя и понятых, еще один человек. «Я так предполагаю, что это сотрудник ФСБ. Следователь постоянно обращался к нему за получением ответов на возникающие вопросы. Данный человек не внесен в протокол следственных действий. Он не представился», - рассказала ГЕМЕДЖИ после обыска.

По ее словам, «На протяжении всего обыска он провоцировал всех, кто находился на следственном действии. Говорил, что за всю его практику не видел ни одного адвоката который бы помог. Что адвокаты исключительно сбивают деньги со своих клиентов. Что если сотрудничать со следствием, то можно получить 10 лет, а не 20. … Говорил, что ни один сотрудник силовых структур никогда не применит силу к гражданским лицам, что никогда такого не было и быть не может». На последних словах ГЕМЕДЖИ иронично улыбнулась. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жену убитого допрашивали до трех утра. О смерти мужа сказали не сразу

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры