Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Слово Константинова было лучшим на «Русском слове»

11-06-2021 12:01 [ «АН-Крым» ]

Слово Константинова было лучшим на «Русском слове»

Вот уж никогда бы не подумал, что косноязычный спикер Госсовета Крыма выдаст столь яркую речь.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Интересно узнать как появился текст того выступления. Выступления со столь яркими и свежими речевыми оборотами, что закрадывалось сомнение «А сам ли он написал это?», ведь повседневная и рабочие речи Владимира Андреевича явно на десятки порядков уступают этому спичу. Но так как иное  авторство указано не было, то, как и положено в таких случаях, авторство приписываем докладчику. Смущает правда несколько недостаточная эмоциональность (особенно в ключевых местах), что не свойственно досконально продумавшему текст автору, но это, как и запинания в прочтении слов, можно отнести к волнению.

Основной упор, КОНСТАНТИНОВ сделал на предательстве, в котором обвинял правящую элиту страны – он говорил о ее неумеренной тяге ко всему европейскому в угоду родной домотканности. Досталось всем поколениям чиновников, начиная с Петра первого. КОНСТАНТИНОВ жег глаголом сердца, предрекая, что, если это безобразие не прекратится, России уготовано прозябание в беспросветном будущем.

И наверное даже возвращаясь домой вечером, он, сидя в салоне своего немецкого автомобиля, не переставал думать о родине и надеяться, что треклятый Запад сдохнет в конце концов со всеми своими чуждыми его патриотическому сердцу ценностями, присущими в том числе и автомобилестроению.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Крыму предложили жать Запад пока не сломается

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры