Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

После выборов чиновники посыпались с должностей как яблочки осенью

23-09-2021 10:17 [ «АН-Крым» ]

После выборов чиновники посыпались с должностей как яблочки осенью

Вчера днем оторвался от дерева министр строительства и архитектуры, а вечером сорвалось вниз прям крупное яблоко правительства – Евгений КАБАНОВ.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

История с КАБАНОВЫМ это вообще прям какой-то позор для крымской власти. То он идет в Госдуму и считает свое участие там важным и нужным для региона; то, спустя четыре месяца висения на билбордах осознает обратное и вся крымская знать его в этом поддерживает и ратует что Крыму нужен столь высококлассный специалист; то он в начале сентября дает интервью где строит громадье планов и веселит народ милыми глупостями; то вдруг умывает руки и уходит. Ни серьезные люди, ни серьезная власть так не поступают. И если кто-то АКСЕНОВУ такую модель управления подсказывает, то подсказчика этого надо гнать за КАБАНОВЫМ.

Но очевидно одно – в крымской власти случилось что-то серьезное и что-то серьезно плохое. И слухи об этом бродят давно и не ровен час вот-вот тайное станет явным.

А до выборов тянули чтобы не портить избирателю картину целостности властного кулака, способного решить любую проблему. А теперь мнение избирателя уже ни на что не влияет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вице-премьер Крыма обещал на обращение «педрилло» не обижаться

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры