Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Крыма положил руку на автомобильный обход Симферополя

23-11-2021 09:59 [ «АН-Крым» ]

Глава Крыма положил руку на автомобильный обход Симферополя

Сергей АКСЕНОВ заявил, что держит на личном контроле строительство юго-восточного обхода столицы Крыма через село Заречное.

Необходимость держать руку на пульсе трассы вызвана по признаниям самого АКСЕНОВА сильным отставанием с подготовкой документации по дороге. Отчасти по этой причине ушел в отставку прошлый глава администрации Симферопольского района Дионис АЛЕКСАНОВ.

Ранее АКСЕНОВ обещал наверстать упущенное и вчера попросил всех жителей, попавших как он выразился «в зону переселения», не верить слухам, а пользоваться официальной информации. Таким образом он, вероятно, хочет сбить волну недовольства строительством у местных, которые записывают видеообращения и петиции.

В «зону переселения» попали 177 земельных участка и 58 домовладений. Но данные не окончательные – есть собственность, которая только ставится на кадастровый учет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Крыму строящуюся дорогу перекрыли поклонным крестом

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры