Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Дело Сергея Бейма поехало в суд

24-01-2022 11:39 [ «АН-Крым» ]

Дело Сергея Бейма поехало в суд

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по собранным следственными органами материалам.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, которое проведено следственным управлением МВД по Республике Крым, 31 июля прошлого года 54-летний обвиняемый, управляя автомобилем «LEXUS LX 570», двигался с превышением разрешенной скорости по автодороге «Симферополь – Евпатория» в направлении г. Саки. Автомобиль выехал на обочину дороги, после чего на перекрестке столкнулся с автомобилем «TOYOTA CAMRY», который осуществлял поворот во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «TOYOTA CAMRY» - женщина 1954 года рождения скончалась от полученных травм в учреждении здравоохранения.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Сакский районный суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бейм не так плох, как о нем думают

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры