Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Овсянников будет карать за коллапс

06-12-2016 17:43 [ «АН-Крым» ]

Овсянников будет карать за коллапс

Прокурор Севастополя Игорь ШЕВЧЕНКО внес врио губернатора Дмитрию ОВСЯННИКОВУ представление о привлечении к ответственности виновных в транспортном коллапсе.

Об этом сообщил старший помощник прокурора Севастополя Юрий Писанко.

По его словам,  прокуратура города провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, а также надлежащего функционирования систем жизнеобеспечения, во время которой обнаружены грубые нарушения.

Он отметил, что при наличии информации о предстоящем 4 и 5 декабря ухудшении погодных условий, гололедице, органами исполнительной власти меры, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения приняты не были.

Как писали «Аругменты недели – Крым», в понедельник в городе случился транспортный коллапс. Севастопольцы по несколько часов не могли дождаться общественного транспорта, поскольку на дороги вышло только 5% от общего количества машин. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры