Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Миллет» отметили за работу в «горячих» точках

21-12-2019 10:34 [ «АН-Крым» ]

«Миллет» отметили за работу в «горячих» точках

Корреспонденту телеканала «Миллет» Айше ШУЛАКОВОЙ, которая стала участницей конфликта с Олегом ЗУБКОВЫМ, вручили премию «Журналист года». Организатор конкурса – крымский Мининформ.

Журналистку наградили в номинации «Телерепортаж года» за сюжет, посвященный участию крымской делегации на заседании ОБСЕ в Варшаве.

Напомним, 29 ноября во время пресс-конференции владелец крымских зоопарков «Сказка» и «Тайган» Олег ЗУБКОВ оскорбил журналистку крымскотатарского телеканала «Миллет» («Народ»), сказав: «Занимайтесь своей работой. Минетом своим и всей херней!». Такая реакция была вызвана вопросом Айше ШУЛАКОВОЙ о парне, которого тот якобы избил «из-за отказа в интиме». Позже сообщалось, что телеканал планирует подать в суд на ЗУБКОВА за оскорбления в адрес корреспондента, но до иска так и не дошло.

Вручение журналистке премии от Мининформа активно обсуждают в соцсетях. При этом многие рассматривают данный факт как компенсацию ШУЛАКОВОЙ за понесенные моральные издержки в результате скандала с ЗУБКОВЫМ.

 

По теме:

Сегодняшний конфликт в «Тайгане» дойдет до Москвы

Телеканал «Миллет», скорее всего, подаст на Зубкова в суд за оскорбление

До «Миллета» не дошло оскорбление Зубкова

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры