Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Константинов назвал Зеленского неглубоким политиком

26-02-2020 16:17 [ «АН-Крым» ]

Константинов назвал Зеленского неглубоким политиком

Председатель Государственного совета Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ прокомментировал заявление президента Украины Владимира ЗЕЛЕНСКОГО о том, что возвращение полуострова является национальной идеей.

По словам спикера парламента, если президент верит в это, то «он неглубокий политик и не понимает сути происходящих процессов в своей стране». Также КОНСТАНТИНОВ заявил, что Крым никогда не был и не будет украинским.

Кроме того, он выразил уверенность, что нынешнее руководство Украины ждет такая же судьба, что и экс-президента Петра ПОРОШЕНКО.

«На мой взгляд, их главной национальной идеей должно стать создание государства хотя бы в каком-то виде и тех институтов, которые были приняты всеми гражданами», – цитирует КОНСТАНТИНОВА «РИА Крым».

Ранее Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ заявлял, что вопрос Крыма не снимается с украинской повестки и не может стать «ценой для мира на Донбассе». По его словам, возвращение полуострова является «бесспорной частью нашей национальной идеи».

Кроме того, он выразил уверенность, что меджлис (признан в РФ экстремистской организацией и запрещен судом) вернется в свое здание в Симферополе, где он располагался до присоединения Крыма к России.

 

По теме:

Зеленский: Крым не станет ценой мира на Донбассе

Зеленский: ATR не оставят без господдержки

Зеленский пригрозил Крыму возвращением меджлиса

В Украине ввели День сопротивления «оккупации» Крыма

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры