Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммунисты проверят факт сбора компромата на евпаторийского депутата

27-02-2020 12:22 [ «АН-Крым» ]

Коммунисты проверят факт сбора компромата на евпаторийского депутата
ФОТО: Коммерсантъ

В КПРФ считают, что если информация подтвердится, то следует делать вывод о неправомерном задержании их евпаторийского партийца.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» один из членов евпаторийского отделения коммунистической партии, по имеющейся у них информации, следственные органы уже после задержания депутата-коммуниста ВОЛОШИНА начали собирать информацию о его противозаконной деятельности.

«Якобы просят недовольных писать жалобы на ВОЛОШИНА», - рассказал собеседник «АН-Крым» и назвал такую процедуру сбора доказательств сомнительной и подтверждающей предвзятое отношение к члену партии, занимающему активное, а подчас непримиримое отношение к антинародным действиям властей в Евпатории.

В свою очередь источник в следственных органах рассказал «Аргументам недели – Крым», что подобная процедура по выявлению пострадавших применяется постоянно. «Если один случай мошенничества доказан, то, возможно, такие случаи были еще, и граждане могут обратиться с жалобами», - сказал он и заверил, что в любом случае каждое заявление проверяется, и огульно оболгать человека никому не удастся.

 

По теме:

Коммунисты: «Задержание Волошина – имиджевый ущерб для партии»

Арестовали самого знаменитого отца Евпатории и борца за чистый интернет

В СИЗО встретятся два врага из Евпатории

За что задержали евпаторийского депутата

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры